Ações

Cobertura de Analistas

Recomendações e Preço Alvo (R$) DIRR3
Nº de Corretoras: 12 Ano Fiscal: 2021
Consenso Recomendações Consenso Preço Alvo
Comprar 92% Média 19,23
Manter 8% Desvio Padrão 1,52
Vender 0% Maior 21,00
Neutro 0% Menor 16,00
Instituição Posição Preço Alvo (R$) Contato Telefone E-mail
J.P. Morgan Comprar 20,00

Marcelo Motta

Jonathan Koutras

55 11 4950 6712

55 11 4950 3549 

marcelo.g.motta@jpmorgan.com

jonathan.s.koutras@jpmchase.com

BTG Pactual Comprar 18,00

Gustavo Cambauva

Elvis Credendio

55 11 3383 2451

55 11 3383 2972 

gustavo.cambauva@btgpactual.com

elvis.credendio@btgpactual.com

Bradesco Comprar 20,00

Bruno Mendonça

Pedro Lobato

55 11 98685 9681

55 11 98640 9156

bruno.mendonca@bradescobbi.com.br

pedro.l.fernandes@bradescobbi.com.br

Credit Suisse Comprar 20,00

Daniel Gasparete

Pedro Hajnal

Vanessa Quiroga

55 11 3701 6428

55 11 3701 6124

52 55 5283 8939

daniel.gasparete@credit-suisse.com

pedro.hajnal@credit-suisse.com

vanessa.quiroga@credit-suisse.com

Itaú Comprar 19,70

Enrico Trotta

Alex Ferraz

55 11 3073 3064

55 11 3073 3028

enrico.trotta@itaubba.com

alex.ferraz@itaubba.com

Banco Safra Comprar 19,40 Luiz Peçanha 55 11  3175 4284 luiz.pecanha@safra.com.br
Eleven Financial Comprar 21,00 Raul Grego Lemos 55 11 4302 3340 raul.grego@elevenresearch.com
Bank of America Merrill Lynch Comprar 21,00

Nicole Inui

Aline Caldeira

55 11 2188 4650

55 11 2188 4583

nicole.inui@bofa.com

aline.caldeira@bofa.com

Citi Bank Neutro 16,00

André Mazini

Thais Alonso

55 11 4009 2017

andre.mazini@citi.com

thais.alonso@citi.com

Banco do Brasil Comprar 17,50 Kamila Oliveira 55 11 4298 7157 kamila@bb.com.br
Santander Comprar 20,10

Fanny Oreng

Ygor Altero

55 11 2188 5759

55 11 3012 6535

fanny.avino@santander.com.br

ygor.altero@santander.com.br

Banco Inter Comprar 18,00 Gustavo Caetano 55 31 3615 5844 gustavo.caetano@bancointer.com.br

 

logo Direcional

Rua dos Otoni, 177, Bairro Santa Efigênia

Belo Horizonte - MG | Cep 30150-270

Central de vendas: (31) 4020-0400 | Sede administrativa: (31) 3431-5400

© 2015 Copyright Direcional.
Todos os direitos reservados