Ações

Cobertura de Analistas

Recomendação e Preço Alvo (R$) DIRR3
Nº de Corretoras: 10 Ano Fiscal: 2017
Concenso Recomendações Consenso Preço Alvo
Comprar 60% Média 6,86
Manter 40% Desvio Padrão 0,86
Vender 0% Maior 8,00
Em Revisão 0% Menor 5,00
Instituição Posição Preço Alvo (R$) Contato Telefone E-mail
J.P. Morgan Comprar 6,00 Marcelo Motta
Ian Luketic
55 11 4950 6712
55 11 4950 4217 
marcelo.g.motta@jpmorgan.com
ian.luketic@jpmorgan.com
BTG Pactual Comprar 7,50 Gustavo Cambauva 55 11 3383 2451 gustavo.cambauva@btgpactual.com
Bradesco Neutro 7,00 Luiz Mauricio Garcia
Andre Mazini
55 11 2178 4223
55 11 2178 5109
lmgarcia@bradescobbi.com.br
andre.mazini@bradescobbi.com.br
Credit Suisse Neutro 6,50 Nicole Hirakawa
Luis Stacchini
Vanessa Quiroga
55 11 3701 6307
55 11 3701 6121
52 55 5283 8939
nicole.hirakawa@credit-suisse.com
luis.stacchini@credit-suisse.com
vanessa.quiroga@credit-suisse.com
Itaú Comprar 7,40 Enrico Trotta
Alex Ferraz
55 11 3073 3064
55 11 3073 3028
enrico.trotta@itaubba.com
alex.ferraz@itaubba.com
Bank of America Merrill Lynch Neutro 7,00 Daniel Gasparete 55 11 2188 4375 daniel.gasparete@baml.com
Eleven Financial Comprar 8,00 Raul Grego Lemos 55 11 4302 3340 rg@elevenfinancial.com
Santander Comprar 6,80 Bruno Mendonca
Renan Manda
55 11 3012 5759
55 11 3012 6535
brmendonca@santander.com.br
rmanda@santander.com.br
Citi Bank Neutro 5,00 Dan McGoey
Guilherme Capparelli
1 212 816 1119
55 11 4009 3125
dan.mcgoey@citi.com
guilherme.capparelli@citi.com
Banco do Brasil Manter 7,40 Daniel Cobucci
Mário Bernardes Junior
55 11 3149 8433 cobucci@bb.com.br
mariobj@bb.com.br

 

 

logo Direcional

Rua dos Otoni, 177, Bairro Santa Efigênia

Belo Horizonte - MG | Cep 30150-270

Central de vendas: (31) 4020-0400 | Sede administrativa: (31) 3431-5400

© 2015 Copyright Direcional.
Todos os direitos reservados

imgCapctha