Ações

Cobertura de Analistas

Recomendações e Preço Alvo (R$) DIRR3
Nº de Corretoras: 10 Ano Fiscal: 2018
Consenso Recomendações Consenso Preço Alvo
Comprar 80% Média 8,39
Manter 10% Desvio Padrão 1,30
Vender 0% Maior 11,50
Neutro 10% Menor 7,00
Instituição Posilção Preço Alvo (R$) Contato Telefone E-mail
J.P. Morgan Comprar 9 Marcelo Motta
Ian Luketic
55 11 4950 6712
55 11 4950 4217 
marcelo.g.motta@jpmorgan.com
ian.luketic@jpmorgan.com
BTG Pactual Comprar 7,5 Gustavo Cambauva 55 11 3383 2451 gustavo.cambauva@btgpactual.com
Bradesco Comprar 9 Luiz Mauricio Garcia
Victor Tapia
55 11 2178 4223
55 11 2178 5109
lmgarcia@bradescobbi.com.br
victor.tapia@bradescobbi.com.br
Credit Suisse Comprar 11,5 Luis Stacchini
Vanessa Quiroga
55 11 3701 6121
52 55 5283 8939
luis.stacchini@credit-suisse.com
vanessa.quiroga@credit-suisse.com
Itaú Comprar 7,4 Enrico Trotta
Alex Ferraz
55 11 3073 3064
55 11 3073 3028
enrico.trotta@itaubba.com
alex.ferraz@itaubba.com
Banco Safra Comprar 7,5 Luiz Peçanha 55 11  3175 4284 luiz.pecanha@safra.com.br
Eleven Financial Comprar 8,5 Raul Grego Lemos 55 11 4302 3340 rg@elevenfinancial.com
Santander Comprar 8,8 Renan Manda 55 11 3012 5759
55 11 3012 6535
rmanda@santander.com.br
Citi Bank Neutro 7,3 Dan McGoey
Guilherme Capparelli
1 212 816 1119
55 11 4009 3125
dan.mcgoey@citi.com
guilherme.capparelli@citi.com
Banco do Brasil Manter 7,4 Daniel Cobucci
Mário Bernardes Junior
55 11 3149 8433 cobucci@bb.com.br
mariobj@bb.com.br

 

logo Direcional

Rua dos Otoni, 177, Bairro Santa Efigênia

Belo Horizonte - MG | Cep 30150-270

Central de vendas: (31) 4020-0400 | Sede administrativa: (31) 3431-5400

© 2015 Copyright Direcional.
Todos os direitos reservados

imgCapctha