Ações

Cobertura de Analistas

Recomendações e Preço Alvo (R$) DIRR3
N° de Corretoras 10 Ano Fiscal  2018
Consenso Recomendações Consenso Preço Alvo
Comprar 70% Média 8,09
Manter  10% Desvio Padrão  0,80
Vender 0% Maior 9,50
Neutro  20% Menor 7,00
 
Instituição Posição Preço Alvo  Contato Telefone E-mail 
J.P. Morgan Comprar 9 Marcelo Motta 55 11 4950 6712 marcelo.g.motta@jpmorgan.com
Guilherme Mendes 55 11 4950 4105 guilherme.g.mendes@jpmorgan.com
BTG Pactual Comprar 7,5 Gustavo Cambauva 55 11 3383 2451 gustavo.cambauva@btgpactual.com
Elvis Credendio  55 11 3383 2972 elvis.credendio@btgpactual.com 
Bradesco Neutro 8 Luiz Mauricio Garcia 55 11 3847 9408  lmgarcia@bradescobbi.com.br
Victor Tapia  55 11 3847 9462  victor.tapia@bradescobbi.com.br 
Credit Suisse Comprar 9,5 Luis Stacchini 55 11 3701 6121 luis.stacchini@credit-suisse.com
Vanessa Quiroga 55 11 3701 6121 vanessa.quiroga@credit-suisse.com
Itaú Comprar 7,4 Enrico Trotta 55 11 3073 3064 enrico.trotta@itaubba.com
Alex Ferraz 55 11 3073 3028 alex.ferraz@itaubba.com
Banco Safra Comprar 7,5 Luiz Peçanha 55 11 3175 4284 luiz.pecanha@safra.com.br
Eleven Financial Comprar 8,5 Raul Grego Lemos 55 11 4302 3340 rg@elevenfinancial.com
Santander Comprar 8,8 Renan Manda 55 11 3012 6535 rmanda@santander.com.br
Citi Bank Neutro 7,3 Dan McGoey 1 212 816 1119 dan.mcgoey@citi.com
Andre Mazini 55 11 4009 2017 guilherme.capparelli@citi.com
Banco do Brasil Manter 7,4 Georgia Jorge 55 11 4298 7154 georgiadaj@bb.com.br
logo Direcional

Rua dos Otoni, 177, Bairro Santa Efigênia

Belo Horizonte - MG | Cep 30150-270

Central de vendas: (31) 4020-0400 | Sede administrativa: (31) 3431-5400

© 2015 Copyright Direcional.
Todos os direitos reservados

imgCapctha