Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$) DIRR3
Nº de Corretoras: 13 Ano Fiscal: 2022
Consenso Recomendações Consenso Preço Alvo
Comprar 92% Média 19,21
Manter 8% Desvio Padrão 1,71
Vender 0% Maior 21,40
Neutro 0% Menor 16,00
Instituição Posição Preço Alvo (R$) Contato Telefone E-mail
J.P. Morgan Comprar 20,00 Marcelo Motta

Jonathan Koutras

55 11 4950 6712

55 11 4950 3549

marcelo.g.motta@jpmorgan.com

jonathan.s.koutras@jpmchase.com

BTG Pactual Comprar 18,00 Gustavo Cambauva

Elvis Credendio

55 11 3383 2451

55 11 3383 2972

gustavo.cambauva@btgpactual.com

elvis.credendio@btgpactual.com

Bradesco Comprar 20,00 Bruno Mendonça

Pedro Lobato

55 11 98685 9681

55 11 98640 9156

bruno.mendonca@bradescobbi.com.br

pedro.l.fernandes@bradescobbi.com.br

Credit Suisse Comprar 20,00 Daniel Gasparete

Pedro Hajnal

Vanessa Quiroga

55 11 3701 6428

55 11 3701 6124

52 55 5283 8939

daniel.gasparete@credit-suisse.com

pedro.hajnal@credit-suisse.com

vanessa.quiroga@credit-suisse.com

Itaú Comprar 19,70 Alex Ferraz 55 11 3073 3028 alex.ferraz@itaubba.com
Banco Safra Comprar 19,40 Luiz Peçanha 55 11  3175 4284 luiz.pecanha@safra.com.br
Eleven Financial Comprar 21,00 Raul Grego Lemos 55 11 4302 3340 raul.grego@elevenresearch.com
Bank of America Comprar 21,00 Aline Caldeira 55 11 2188 4583 aline.caldeira@bofa.com
Citi Bank Neutro 16,00 André Mazini 55 11 4009 2017 andre.mazini@citi.com
Banco do Brasil Comprar 17,50 Kamila Oliveira 55 11 4298 7157 kamila@bb.com.br
Santander Comprar 20,10 Fanny Oreng 55 11 2188 5759 fanny.avino@santander.com.br
XP Comprar 17,00 Ygor Altero ygor.altero@xpi.com.br
Banco Inter Comprar 18,00 Gustavo Caetano 55 31 3615 5844 gustavo.caetano@bancointer.com.br